Новые сервисы от ММКЦ для руководителей мебельных компаний
Закрыть +
Бесплатно

2 подарка от ММКЦ + дайджест лучших материалов + что нас ждет в 2018 г

04.01.2018

Содержание:

1. Полезные новые сервисы от ММКЦ для руководителей мебельных компаний.

2. Откровения о мебельной отрасли и дайджест самых прорывных статей.

3. 2 подарка на общую сумму в 4 000 руб.!



Сейчас отличное время для того, чтобы рассказать, чем запомнился 2017. Понять, что сбылось, и поставить новые цели.
Давайте я начну первым.

Скачок

Полезные новые сервисы от ММКЦ для руководителей мебельных компаний

Мебельную отрасль и Международный Мебельный Консалтинговый Центр в 2017 году связали немало значимых событий:

1. Начал работу Закрытый Клуб знаний Мебельного бизнеса.

Его открытие потребовало огромных усилий со стороны всех членов команды ММКЦ.
Я лично отобрал более 1200 материалов, которые нигде раньше не выкладывались. И сделали все, чтобы вам было удобно общаться, получать новые знания, обучать ваших сотрудников и развивать вашу мебельную компанию.

В Клубе уже зарегистрировалось более 230 руководителей (внимание: Клуб. организован для собственников и топ-менеджмента мебельных компаний!)

Присоединяйтесь и получите доступ к более 1200 материалам.
Это в СОТНИ РАЗ расширит ваш кругозор! Так как приведены примеры и факты не только из мебельной отрасли, но и других отраслей, а также - из науки, педагогики, психологии, творчества. В Интернете вы никогда не докопаетесь до этой информации.

В нашей Базе Знаний Мебельного Бизнеса - самый экстракт. Вы получаете на любой свой вопрос МНОГОМЕРНЫЙ взгляд. А это открывает доступ к прорывным решениям и находкам!
    ► Через день работы с Базой вы получите несколько инсайтов,
    ► Через месяц приучите себя мыслить объемно,
    ► Через год будете говорить на равных с профессорами и докторами наук.
    ► Применив на практике, получите взрывной рост для себя и компании.

Ссылка выше приведена, пробуйте!


2. Помогли Клиентам достичь впечатляющих результатов.

• В 2017 году иркутская компания «Эталон» приняла участие в Мастер-группе «Моя новая мебельная жизнь – РОЗНИЦА». В процессе внедрения были найдены 15 новых поставщиков, оформлены новые бренд-секции и увеличены продажи в среднем по году на 34%.

• Мебельная компания из Кузнецка «StolProm» вышла в свободную нишу в своем регионе — столы и стулья для компаний сегментов «Эконом плюс», «Средний минус» и «Средний». Рост продаж — колоссальный! За этот год компания практически с нуля вышла на обороты в 10 млн рублей в месяц.

• Компания «Вершина» (г. Иркутск) с двумя салонами, площадь каждого — не более 50 кв.м, сумела за полгода увеличить продажи на 30%. Эффективность использования площади составила 45 000 рублей с 1 кв.м.

• В оптовой компании «Аллоджио» из Екатеринбурга был реформирован отдел продаж по технологии ФУНКД, которая разработана в ММКЦ. Благодаря этому они стали привлекать по 6 новых дилеров каждый месяц, и сейчас их уже более 200.

• Молдавская компания «Interstepcom» является клиентом ММКЦ с 2015 года. И все это время она уверенно наращивала продажи. Добавление аксессуаров, внедрение стандартов работы продавцов и правильная группировка товаров дали отличный результат – продажи в среднем за год увеличились на 55%!

Ссылки на эти истории-кейсы приведены далее в таблице.


3. Мы провели за год 16 бесплатных вебинаров для руководителей мебельных компаний.

Рассказали об эффективной системе оплаты труда, разработке правильного сайта, мотивации сотрудников и о многом-многом другом.

В ноябре на вебинаре для руководителей — «Ответы на 33+ важных вопроса, которые волнуют сейчас мебельный рынок» — приняли участие более 500 человек! Это был курс из 3-х вебинаров, общей продолжительность более 10 часов. Рассматриваемые вопросы были настолько полезны и интересны, что сами участники каждый раз просили продолжение.

А рекорд для мебельной отрасли по количеству участников - более 1000 чел. (!!!) был достигнут на вебинаре для продавцов, администраторов и руководителей, ответственных за продажи «Поднажмем или 15 способов дожать продажи в декабре». 


     


Где взять записи, если пропустили?

Записи всех прошедших вебинаров выложены в Закрытом Клубе Знаний Мебельного бизнеса.
Они доступны только членам Клуба.
В следующем году мы запланировали не меньше вебинаров, так что читайте наши письма и следите за новостями.


4. В 2017-м обучили 1479 продавцов из 338 мебельных компаний на 4, 5, 6 и 7 потоках программы «Подготовка профессиональных продавцов мебели «31+»

Причем с каждым потоком Программа становится только лучше — за счет постоянного разбора реальных историй продаж и работы по увеличению вовлечённости продавцов в процесс обучения.

В 2017-м мы добавили: Доску почёта, еженедельные подборки самых интересных историй продаж, подбадривающие рассылки, дополнительные поддерживающие вебинары и номинации: за лучшую историю, за самую большую продажу, за большее количество сделанных ДЗ и т.д.

По итогам выполнения домашних заданий продавцы всего одного — 5 потока — дополнительно напродавали на 42 114 070 рублей! Правда, отличный результат?


5. Впервые провели Международную Мебельную Онлайн-Конференцию.

Некоторые ее участники исписали по 20 страниц! И неудивительно, ведь мы обсуждали живой опыт руководителей. Рассматривали конкретные примеры развития мебельных компаний.

А какие спикеры выступали — просто огонь! Вадим Абрамов (коммерческий директор фабрики «Мария»), Юрий Шумахер (руководитель отдела франчайзинга компании «Кухонный двор»), Наталья Пекшева (генеральный директор компании «Цвет Диванов»).

Прошу прощения, что перечислил не всех. Но точно могу сказать — каждый, кто выступил на онлайн-конференции, дал максимум пользы и мощный заряд мотивации для участников.


6. Впервые провели «живую» Большую Профессиональную Мебельную Конференцию в Москве.

День Продаж, День Розницы, День Опта, СпецСеминар для руководителей и топ-менеджеров — целая неделя невероятных инсайтов, знакомств и идей.

Более 400 руководителей мебельных компаний приняли участие в конференции.

Давайте вспомним, как это было - смотрите короткое видео:

 

И я, и мои сотрудники, и спикеры-руководители мебельных компаний передали участникам самые ценные знания, основанные на многолетнем опыте. Представили потрясающие бизнес-ходы, которые привели к росту продаж. Разложили все «по полочкам» и честно показали реальные цифры.


7. Опубликовали около 40 статей на сайте ММКЦ и в профильных журналах.

Каждый текст – это невероятно интересная и очень полезная информация для мебельщиков. Я всегда пишу только о том, что вас волнует, потому что в статьях отвечаю на самые частые вопросы моих клиентов.

Как продавать мебель в интернете? Выгоден ли франчайзинг в мебельном бизнесе? Можно ли с помощью мерчандайзинга увеличить продажи?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в блоге ММКЦ 

Хотите почитать статьи, которые вызвали наибольший интерес у посетителей сайта ММКЦ?


Откровения о мебельной отрасли и дайджест самых прорывных статей.

Представляю вашему вниманию 10 прорывных статей ММКЦ 2017 года

Проходите по ссылкам и изучайте!

Две статьи по интернет-продажам мебели:


1. 1.jpg

5 самых частых ошибок в интернет-продажах мебели — как их исправить?

В статье на примерах сайтов мебельных компаний разобраны самые частые ошибки, которые тормозят продажу мебели в интернете

2. 2.jpg

Как найти оптовых покупателей мебели в интернете

Вы узнаете, кто является оптовыми покупателями мебели и как их найти в интернете

Статья о самых ярких результатах наших клиентов 2017 г.

3. 3.jpg

Рост продаж на падающем рынке: реальные результаты мебельных компаний

В статье приведены 5 кейсов роста продаж в 2017-м году в мебельных опте и рознице. Результаты впечатляют!

Три статьи с фотоиллюстрациями о результативном мебельном мерчандайзинге:

4. 4.jpg

Репортаж из Иркутска. В зоне фокуса мерчандайзинг в мебельном центре «ЭТАЛОН»

Посмотрите фото. По оформлению экспозиции видно, как тонко специалисты компании «Эталон» «чувствуют» мебель.

5. 5.jpg

Результативный мерчандайзинг - кейс из Новосибирска

Компания из Новосибирска оформила свой магазин по правилам мебельного мерчандайзинга. А что из этого получилось - читайте заметку и смотрите фоторепоратаж, который они прислали в ММКЦ

6. 6.JPG

Мебельный мерчандайзинг на 30 кв.м. - кейс из Одессы

Наш интернет-маркетолог Виктория Емельянова нашла пример хорошего мерчандайзинга на 30 кв.м., поговорила с продавцом-консультантом и сделала фоторепортаж.
Далее рассказ идет от её лица.



Две статьи для снятия "дуршлага" с головы руководителя мебельной компании:

7. 7.jpg

Популизм в менеджменте или как «замыливают» решение проблем

Состояние менеджмента и в российской мебельной отрасли - знайте о 4-х драйверах глупости.

8. 8.jpg

Почему у нас так никто и не построил «мебельный Гугл» и «мебельный Амазон»

Надо ли знать о других игроках на рынке? Действительно, надо ли, если вы занимаетесь офисной мебелью и комплектацией, знать, а как дела у кухонщиков? Если продаете корпус, то зачем знать крупных игроков на рынке мягкой мебели и послушать, что они делают? А к чему вам знать про рынок детской мебели, когда вы удачливый торговец кресел?


Две статьи о работе продавца мебели с покупателями:

9. 9.jpg

Сбой между новой моделью поведения покупателей и работой продавца

Последнее время я задаю один и тот же проверочный вопрос продавцам мебели: «Вы заметили, что покупатель сейчас к вам пришел более требовательный?» И все отвечают, что это так. «А знаете почему?», – продолжаю я. А вы знаете? Если пока нет, то читайте дальше - отвечу.

10. 10.jpg

Как продавцы мебели теряют клиентов и что с этим делать

В статье рассказана реальная история из жизни о мытарствах человека с деньгами по мебельному торговому центру в поисках кухни своей мечты. Разбираются 5 ошибок, которые допускают продавцы мебели.



Все эти достижения стали возможны только благодаря вам. Тем, кто действительно стремится сделать свой бизнес стабильным и преуспевающим.


Настал черед и подарков!

Поздравляю вас с Новым 2018 годом и наступающим Рождеством!

С Новым годом!

Желаю вам, чтобы всё, что вы внедряете, приводило только к росту продаж.
Чтобы ваши сотрудники с энтузиазмом воспринимали изменения и работали в вашей компании на полную катушку.

Довольных вам клиентов, порядочных партнеров и большой прибыли!


А теперь и полезные подарки!

Которые помогут Вам добиться поставленных целей.
Для тех, кто осилил текст до конца :)))))


Подарок №1

Курс вебинаров (6 частей) по работе с возражениями (обычная стоимость 3 000 руб.). Дайте этот курс своим продавцам уже сейчас, чтобы они в январе сделали доп. продажи!

Доступ к курсу по ссылке и паролю. 
https://vimeo.com/album/3601500
Видео сейчас недоступно: извините, срок действия подарка иcтёк. Вы можете посмотреть полезные видео на нашем канале YouTube


Подарок №2

Деньги. Примите от меня подарок - 1000 александриков, который я подготовил специально для вас к новогодним праздникам!

Александрики - это «мебельные» деньги.
Эквивалент: 1000 александриков = 1000 руб.

Их можно использовать при оплате весь январь (до 1 февраля 2018 г.) любых платных мероприятий, методик, документов, дистанционных и электронных курсов (то есть - любых продуктов ММКЦ). Печатные книги в это предложение не входят.


Чтобы мы прислали вам 1000 александриков,
заполните форму:

Прочитал и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности


Внимание! Купон на 1000 александриков придёт к вам на почту в течение 15 мин. (проверьте почтовый ящик). Вам нужно будет его скачать и предъявить менеджеру ММКЦ, когда вы решите приобрести какой-то их продуктов ММКЦ. Купон действует до 1 февраля 2018 г.


И в завершение.
Спасибо вам за то, что были с нами в 2017 году!

Надеемся, что и 2018 год мы проведем вместе — будем искать и осваивать новые пути развития мебельного бизнеса. Мы уже готовим для вас много интересных мероприятий и полезных продуктов.

До встречи и больших Вам прибылей от мебельных продаж!


Сергей Александров

С уважением,
Александров Сергей Александрович,
Эксперт и автор 4-х книг по увеличению продаж мебели
Международный Мебельный Кадровый Центр




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.