Как повысить эффективность мебельного производства и процессов? - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Как повысить эффективность мебельного производства и оптимизировать производственные процессы и затраты?

20.08.2013

Ответ можно получить на бесплатных семинарах для мебельщиков на выставке «ЭкспоМебель-Урал» в Екатеринбурге!

 

Компания «ПолиСОФТ Консалтинг» – организатор семинаров по автоматизации мебельных производств – и редакция журнала «ЛесПромИнформ» – организатор семинара по инструменту для мебельщиков–договорились о сотрудничестве в рамках выставки «ЭкспоМебель–Урал» (24–25 сентября 2013 года).

Согласно договоренностям, редакция журнала и «ПолиСОФТ Консалтинг» подготовят для мебельщиков Урала и соседних регионов при поддержке «Межрегиональной выставочной компании – Урал» цикл бесплатных семинаров под общим названием «Повышение эффективности мебельного производства».  В рамках мероприятий ведущие производители оборудования и инструмента для производства корпусной мебели и поставщики программного обеспечения расскажут о том, как повысить эффективность мебельного производства, оптимизировать производственные процессы и затраты.

 

Семинар «Комплексная автоматизация мебельного производства» пройдет 25 сентября с 13.00 до 15.00. 

На семинаре специалисты компании«ПолиСОФТ Консалтинг» расскажут об использовании программного пакета «bCAD Мебель» для проектирования, подготовки производственной документации, дизайна и организации продаж мебели, торгового и выставочного оборудования, создания интерьера, проектирования торговых и выставочных помещений, а также об использовании программного пакета «ИТМ Производство» для автоматизации задач управления на мебельном предприятии (управление заказами, складской учет и запасы, снабжение и поставки, управление производством, оптимизация загрузки оборудования, мониторинг производственных процессов и др.).

 

Сразу после семинара по автоматизации состоится семинар «Твердосплавные дисковые пилы. Практические советы по профессиональной подготовке инструмента» (15.00 – 17.00).  Генеральным спонсором семинара по инструменту выступает компания Leitz, официальным партнером – компания Vollmer. В рамках семинара ведущие специалисты отрасли дадут практические советы и рекомендации по применению, эксплуатации и сервису инструмента.  На семинаре будут освещаться следующие темы: разновидности  пильных дисков и их обслуживание, технология заточки, основные критерии подбора заточного оборудования, рекомендации по использованию инструмента и уменьшению затрат на его эксплуатацию и обслуживание, требования к инструменту для современных раскроечных центров. Кроме этого специалисты компанииAltendorf расскажут о том, как правильно устанавливать и эксплуатировать инструмент, а так же об оптимизации раскроя.

 

Участие в семинарах бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Получить подробную информацию о семинарах и зарегистрироваться для участия в них можно на сайте организатора LesPromInform.ru или по телефону +7 (812) 640-98-68 и электронной почте or@lesprominform.ru 

Место проведения: конференц-зал павильона № 1 МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2). Время проведения: 25 сентября 2013 года, 13.00 – 17.00.


www.LesPromInform.ru

 

 

 

 

 




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.