Новости Международного Мебельного Кадрового Центра
Закрыть +
Бесплатно

Отложим в сторону дела, порадуемся жизни!

18.04.2022

Я не всё успеваю делать так, как хочу!

Как же хочется отложить в сторону постоянные обращения по любому поводу от разных сотрудников, погружение в мелочи оперативной деятельности для разруливания ситуаций, которые почему-то возникают из казалось бы ничего!

Хочется отодвинуть от себя всю эту рутину, чтобы просто сесть и подумать. Подумать о том, куда вести фирму, какие технологии маркетинга внедрить, дописать регламенты и стандарты, навести порядок в процессах и коммуникации между отделами.

И ничего не получается. Я сам брал как-то специально самый дорогой абонемент в крутой фитнес-зал и большую часть занятий не выбрал. Начались командировки, погружение в новые проекты, и всем клиентам всё было нужно “ещё вчера”! :)

Кстати, замечали, что как только появились благие намерения, тут же вмешаются внешние обстоятельства и вынуждают им “изменить”? :) 

Нет, дальше не будет призывов это изменить и методов сражаться :) 

Иногда приходится сдаваться такому наплыву обстоятельств. Такое бывает. Не порицаем и не осуждаем. Понимаем, сами проходили. 

Важно только помнить об отложенных делах. Потом всегда появится шанс к ним вернуться.

И я хочу чтобы такой шанс был у вас “под рукой” всегда. Вот вчера не получилось начать новую жизнь, сегодня тоже, а завтра вдруг образовалось время, а нужной информации нет. И вот это и есть основной стопор для изменений.

А должна быть такая информация, иначе опять отложатся принципиально важные дела из-за такого пустяка.

Поэтому я для вас открываю в БЕСПЛАТНОЕ пользование на постоянной основе все материалы из самых важных разделов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса, актуальные особенно сейчас:


Всего 319 отобранных мной лучших материалов, которые помогут вам быстро найти ответ на самый сложный вопрос по этим темам.

Я вам гарантирую, что чтение по одному материалу 2-3 раза в неделю из этой подборки за 3 месяца расширит ваш кругозор до уровня крепкого специалиста в этих областях.

А также напоминаю, что для вас в бесплатном доступе в любой момент всегда есть курс для продавцов (стажёров и “закостеневших упёртых старожил”) - Новая парадигма продаж https://business.mmkc.su/stager4

В бесплатном доступе в любой момент курсы для руководителей:

 - Как привлечь, отобрать и принять на работу продавцов, которые будут выдавать продажи! 
https://business.mmkc.su/course_for_managers#kurs4 

- Как выживать и развиваться компаниям, делающим или продающим мебель на заказ
https://business.mmkc.su/nazakaz2020

Коллеги, теперь даже если вы не смогли вписаться сейчас в какой-то проект, у вас всегда будет шанс это сделать, имея такую базу знаний из видео, статей и курсов!
ММКЦ с вами на мебельном рынке уже 20 лет, всегда поймёт и поддержит!
Если сейчас у вас есть какой-то вопрос-запрос, пишите, сделаем подборку материалов из нашей базы знаний и вышлем вам её бесплатно!

Центральное событие прошлой недели - День Космонавтики! Я был так занят, что ничего не написал по этому поводу.

Решил так.

У нас есть курс, связанный с “космосом больших продаж”  - это первая ступень из серии “Ас мебельных продаж” - Взлёт в асы мебельных продаж https://business.mmkc.su/as1

И есть курс, актуальный особенно сейчас, так как с навыками продаж в мессенджерах, по телефону и в соцсетях у продавцов не так хорошо, как хотелось бы.

Называется он “Мастер дистанционных продаж” https://business.mmkc.su/distant

Хотите Реального мастера продаж у себя?

(1080 × 540 пикс.).png

Короче, на любой из этих курсов я в честь прошедшего праздника решил дать скидку 20%. Введите промокод “Kruto” на этих страницах и получите скидку 20% при оплате до 25 апреля! 

Более того, я записал новый курс в апреле из 43 видеоминиатюр по теме “Этикет в деловой переписке” о том, как устранить сбои в коммуникации с коллегами, между отделами, с клиентами и партнёрами, избежать недопониманий, ошибок, приводящих к конфликтам и сэкономить время на донесение своих мыслей, чтобы привести к результату (будь то продажи, выполнение поручения, устранение сбоев в работе).
И он пойдет бонусом к тому курсу по техникам продаж, который выберете!

image_2022-04-18_02-04-50.png

Еще больше от ММКЦ!!!

Для “жадных” до скидок руководителей :) и понимающих не только их ценность, но и важность обучения сейчас,- даю возможность приобрести пакет из 5 курсов для руководителей по цене одного!!!
Это здесь https://business.mmkc.su/komplekt2021 также приоплате до 25 апреля!


Больших откровений от нашего обучения и роста прибыли от мебельных продаж!

С ММКЦ впереди!







Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.