Руководитель Клуба Предпринимателей "Деловар" - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Руководитель Клуба Предпринимателей "Деловар"

05.08.2013

Сергей Александров стал руководителем петербургского филиала российского клуба для владельцев бизнеса «Деловар».

Основатель и генеральный директор «Международного Мебельного Кадрового Центра» и Центра Тренинга и Консалтинга «ПрофРост» - Сергей Александрович Александров – возглавил петербургский филиал Клуба Предпринимателей «Деловар». Этот Клуб уже работает  в 13 городах России, Украины, Беларуси, а с 5 сентября 2013 года начинает свою деятельность в Петербурге.

Сергей Александрович Александров прошел путь от продавца-консультанта и менеджера по продажам до генерального директора.

Является разработчиком Программы Аттестации Персонала(ПАП),которая стала победителем конкурса «Инновационный продукт Санкт-Петербурга – 2010».

В соответствии с решением Экспертного совета НЭЛ РФ по экономике и управлению его компания "ПрофРост"  признана одним из "Лидеров Российской экономики-2007", а Александров Сергей Александрович, как руководитель предприятия, удостоен звания «Топ-менеджер РФ 2007» и включен в список лиц, информация о которых размещена в ежегоднике Национальной Энциклопедии Личностей РФ.  Ему присвоен статус эксперта в области экономики и управления.

Господин Александров выбран газетой «Деловой Петербург» для реализации проекта «Совершенство в бизнесе».

Основная цель клуба «Деловар» -помогать развивать бизнес  его участникам.

Клуб предпринимателей «Деловар» создан для обмена опытом между предпринимателями, коллективного решения бизнес-задач, открытия новых направлений бизнеса, общения с людьми своего круга, налаживания деловых связей, приобретения новых деловых партнёров, клиентов и ценных сотрудников, открытого взаимодействия с государственными структурами и СМИ.

Клуб «Деловар» объединяет уже более 350 владельцев бизнеса.Проводит более 300 деловых мероприятий, в которых принимают участие около 20 000 предпринимателей ежегодно.Выпускает электронную газету, на которую подписано свыше 370 000 человек.

Членов Клуба отличает одно непременное качество– свободный предпринимательский дух.
«Деловары» - это люди, которые оказывают и получают информационную, материальную и моральную поддержку в рамках Клуба. "Если мы все обменяемся идеями и проблемами, то идей у нас всех станет больше, а проблем – меньше». Это внегласный девиз членов Клуба предпринимателей «Деловар».

 «Каждые две недели, мы будем проводить в Петербурге деловые встречи, создавать благоприятную среду для развития и общения, проводить «мозговые штурмы»  для решения сложных задач современного бизнеса, встречаться с успешными предпринимателями, которые будут делиться секретами своего успеха», - обещает Сергей Александров.

Подробнее о первой встрече Клуба «Деловар» 5 сентября в Петербурге читайте на сайте: 




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.