29 сентября ММКЦ провел бесплатный семинар в Санкт-Петербурге - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Давайте чаще встречаться! 29 сентября ММКЦ проводил бесплатный семинар в Санкт-Петербурге

01.10.2015

В самом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне в конгрессном центре «ПетроКонгресс» с 28 по 30 сентября 2015 года проходила XIX Международная выставка «ТЕХНОДРЕВ», организованная выставочным объединением «РЕСТЭК».

На базе данного глобального мероприятия специалистами ММКЦ 29 сентября 2015 года был проведен бесплатный семинар на тему «Работа с конфликтными покупателями».

Семинар в Питере «Работа с конфликтными покупателями»

На данном мероприятии в первой его части Шулепова Марина, высокопрофессиональный специалист по работе с персоналом, рассказала участникам об основных «проблемных» ситуациях в работе с клиентами. И о том, как можно с пользой для себя разрешить любой конфликт.

Вторая часть семинара “Работа с конфликтными покупателями” была посвящена полностью законодательной базе, которая регламентирует деятельность мебельных компаний на российском рынке. Сергей Гущин, директор АНО «Центр экспертиз и контроля качества мебели», член технического комитета по стандартизации Росстандарта, смог совершить маленький подвиг! Легко, с множеством практических примеров, просто и понятно изложить материал, содержащий очень много технической информации. Рассматривались такие важные вопросы, как закон о защите потребителей в мебельной отрасли, закон о возврате мебели, гарантийные сроки на мебель по закону и многие другие моменты, с которыми повседневно встречаются продавцы.

Сергей Гущин на семинаре «Работа с конфликтными покупателями»

Все участники с неподдельным интересом слушали ту важную информацию, которую рассказывал Сергей, что говорит о 100% успехе!

Большой интерес среди участников семинара “Работа с конфликтными покупателями” и посетителей международной выставки вызвали книги по техникам продаж Сергея Александровича Александрова, руководителя ММКЦ. Это книги «Секреты продаж на рынке мебели. Как за 5 шагов выстроить продажи в опте и в рознице» (заказать можно тут) и «Инструкция, как стать асом мебельных продаж» (скачать бесплатно здесь). Данные издания были приобретены даже нашими иностранными клиентами и партнерами.

Алёна Кот и Анастасия Илюшкина на семинаре «Работа с конфликтными покупателями»

Алёна Кот, ст. менеджер ММКЦ и Анастасия Илюшкина, офис-менеджер ММКЦ презентуют книги для мебельщиков

Наш семинар прошел в теплой, дружественной обстановке. Ведь большинство наших посетителей – это постоянные клиенты ММКЦ, такие, как, например, компания «Балтика мебель».

С радостью можем сообщить о том, что география деятельности ММКЦ стремительно расширяется. На встречу с нами приехали более 60 человек, руководители мебельных компаний не только из разных уголков нашей страны, Санкт-Петербурга, Пензы, Тулы, Костромы, но и представители зарубежных мебельных компаний (из Литвы и Болгарии).

Кроме этого, удалось наладить сотрудничество с представителями польской «Торгово-промышленной палаты», которые помогают своим соотечественникам в выходе на российский мебельный рынок.

Искренне надеемся, что данная встреча в таком формате оказалась полезной для всех ее участников, и будет не последним бесплатным мероприятием, которое организует Международный Мебельный Кадровый Центр. Внимательно следите за нашими новостями.

Больших Вам продаж, и до скорой встречи!

P.S. Ближайший бесплатный семинар для руководителей мебельных компаний на тему «Как развивать мебельный бизнес в условиях экономической неопределённости» пройдёт в Ялте 17 октября. Ознакомьтесь с программой и зарегистрируйтесь для участия тут <<<




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.