Управление мебельным бизнесом | Cтраница 11
Закрыть +
Бесплатно
Array
(
    [FOLDER] => /blog/
    [URL_TEMPLATES] => Array
        (
            [news] => 
            [detail] => #SECTION_CODE#/#ELEMENT_CODE#/
            [section] => #SECTION_CODE#/
        )

    [VARIABLES] => Array
        (
            [SECTION_CODE] => upravlenie-mebelnym-biznesom
        )

    [ALIASES] => Array
        (
        )

)

Управление мебельным бизнесом

Рассылка новостей от эксперта по увеличению продаж мебели

Я подготовил серию статей о 7+1 ОГРаничителях, я их называю ОГРы, мебельного бизнеса, которые не дают развиваться компаниям, создают препятствия на пути к успеху, являются барьерами на пути роста вашей компании и отнимают силы, время, деньги. Не сняв эти ограничения, все ваши усилия будут уходить в «зыбучий песок», и вы не получите нужные результаты.

Так давайте же узнаем эти 7+1 ОГРов и перестанем преодолевать ненужные препятствия, их просто не будет!

Что делать, когда понимаешь, уже пора что-то делать, но запуск изменений не идет? А если выходишь с такими идеями в коллектив, то любые сообщения о переменах встречаются без энтузиазма? В статье рассказываем, что нужно сделать до запуска изменений, какие причины тормозят внедрение и как преодолеть сопротивление персонала. Основано на статистике сотрудничества с сотнями мебельных компаний со всей России и ближнего зарубежья.

Большинство людей — "двоечники". Они не ищут действительного решения проблем, они ищут способ избавиться от решения, побыстрее приняв любое более-менее подходящее, чаще всего привычное. Но руководителю такое поведение противопоказано, иначе приведет к большим проблемам.

Между американскими и российскими покупателями мебели не так уж много отличий. Поэтому то, что позволяет мебельным производителям и продавцам в США чувствовать себя уверенно, сработает и у нас.

Хотите узнать, что нужно делать сегодня, чтобы не разориться завтра? Что одинаково важно для клиентов из США и России? Как американской рознице удается получать супер-профит, предлагая дополнительные услуги? Читайте новую статью, основанную на откровенном разговоре с Чадом Тёрни, международным экспертом мебельной отрасли и руководителем мебельной компании США. Видеозапись интервью — в статье.


Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.