Новости | Cтраница 63
Закрыть +
Бесплатно

Новости

Елена Мизинова - бизнес тренер, возглавляла отделы обучения компаний Столплит, Юнитекс, DEPO. Специализируется на комплексных программах «Школа руководителя» («Управленческие навыки», «Тайм-менеджмент», «Наставничество»).

Эта информация для Вас, если Вы владелец, топ-менеджер или руководитель отдела продаж:

  • Компании-производителя мебели и предметов интерьера (эконом, средне -дорогой, люкс)
  • Дилера российских/зарубежных мебельных фабрик
  • Мебельного салона или розничной сети
Компания «Элфатрейд» является единственным официальным дистрибьютором продукции ELFA International AB (Швеция) по городу Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону. Основным направлением деятельности фирмы является оптовая и розничная продажа сетчатых элементов систем храненияelfa® для гардеробных комнат, наполнения ниш и шкафов-купе. «Международный Мебельный Кадровый Центр» представляет генерального директора ООО «Элфатрейд» - Юлию Дыбкину.
Ирина Орлова – генеральный директор тюменской мебельной компании «Лучшая Мебель» (5 магазинов), 6 лет на рынке. Участница семинара в «Крокус Экспо» - делится своим опытом сотрудничества с ММКЦ.
В Москве завершился Семинар-практикум  ММКЦ  для руководителей и маркетологов: «Мерчендайзинг в мебельном салоне, или Как продавать больше мебели с каждого метра торговой площади».

Компания «Невские шкафы» начала свою деятельность в 2002 г. с открытия одной торговой секции в мебельном центре «Аквилон». На сегодняшний день Компания «Невские шкафы» является лидером в производстве и продаже шкафов-купе, гардеробных и встроенных ниш, на счету которой более 70 000 покупателей.

«Международный Мебельный Кадровый Центр» представляет генерального директора компании – Майю Москвину и директора по производству – Александра Ильченко.



Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.