Новости Международного Мебельного Кадрового Центра
Закрыть +
Бесплатно

1 сентября в ММКЦ

01.09.2021

 66.jpg

Сегодня самый важный праздник для всех нас - День Знаний

Маленькие знания приносят в нашу жизнь печали, так как не дают нам увидеть все грани нашего мира.

Большие же знания, наоборот,  ведут к осознанию своего места в жизни и открывают новые возможности.

И мы вам хотим дать Вам эти возможности и порадовать в первые осенние дни горячими предложениями на обучающие продукты нашего центра!

Я и команда ММКЦ поздравляем Вас с началом нового сезона и хотим, чтобы эта осень началась для вас ярко, профессиональные успехи росли, а показатели продаж радовали и вселяли оптимизм!

Мы приготовили специальные акции для компаний, которые в этом году уже прошли наше обучение и для тех, кто еще только собирается отправить своих сотрудников к нам!

У нас есть, чем порадовать и розницу и опт!

Самое удачное время - сейчас! Почему?

Только до 12 сентября вы можете приобрести 1 ступень нашего топового онлайн-курса “АС мебельных продаж” со скидкой 15%. Курс стал настоящим прорывом в обучении персонала, доказав свою эффективность. С момента его запуска обучение прошли свыше 4000 продавцов, а компании получили настоящих асов мебельных продаж, которые не боятся продавать и делают это легко и азартно!

2_5e8e9927


Те, кто уже прошёл  в этом году 1 ступень Курса “Ас мебельных продаж продаж” и хочет улучшить свои коммуникационные навыки, получат от нас в подарок скидку 25% на 2-ую ступень этого обучения - Курс “Мастер снятия возражений”.


Продаете в интернет-магазине и соцсетях и хотите увеличить конверсию заявок?


Дистанционный онлайн-курс по подготовке профессиональных продавцов мебельной розницы "Мастер продаж по телефону, в мессенджерах и соцсетях" создан специально для тренировки навыков удаленного общения с клиентом и до 12 сентября вы можете попасть на него со скидкой 15%.


Также напоминаем Вам, что у нас есть бесплатный курс для новеньких и стажеров - Дистанционный Курс "От стажера-новичка к асу мебельных продаж", который поможет руководителям мебельных компаний в принятии решений о найме новых сотрудников и в их адаптации в своей компании!  Всего за 990 руб!

Успейте подключиться до 12 сентября, чтобы воспользоваться нашим горячим осенним предложением и по настоящему повысить уровень своей команды!

А что для опта? 

Впервые мы делаем такое выгодное предложение оптовым компаниям, и в честь 1 сентября дарим скидку 70 % на “АС оптовых продаж”, который был создан специально для оптовых мебельных компаний и их поставщиков, занимающихся продажами! 

Оптовые продажи — это серьёзный, сложный процесс, поэтому важно разбираться не только в техниках продаж, но и в специфике ведения розничного бизнеса.

Этому и многому другому мы, будем учить ваших  менеджеров по супер привлекательной цене!

Торопитесь воспользоваться нашим предложением до 12 сентября 

и зарегистрироваться на нужный Курс! 

Встречайте осень вместе с ММКЦ и будьте лидерами на мебельном рынке!





Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.