Новости Международного Мебельного Кадрового Центра
Закрыть +
Бесплатно

Датчанам кризис не помеха

03.06.2020

Датский мебельный ритейлер JYSK все-таки вернулся к своим планам по выходу на российский рынок, хотя еще пару месяцев назад руководство компании говорило о том, что из-за пандемии они могут быть отложены. Первый магазин JUSK открылся в среду, 3 июня, в московском ТЦ «Тройка». В течение лета компания откроет еще три магазина в России.

По словам исполнительного вице-президента Retail JYSK Микаэля Нильсена, открытие первого магазина в Москве было первоначально запланировано на 2 апреля, но это оказалось невозможно из-за карантинных ограничений. Глава российского представительства JYSK Игорь Раич подчеркивает, что магазин будет работать с соблюдением всех санитарных норм и правил, введенных для борьбы с распространением коронавируса COVID-19, поскольку безопасность сотрудников и клиентов является главным приоритетом компании.

Несмотря на то, что из-за ограничительных мер торжественное открытие магазина не проводилось, компания все же приготовила приятные сюрпризы для покупателей. Так до 24 июня здесь можно будет купить матрасы, садовую мебель и товары для сада со скидкой 50%, а диваны и шкафы – 30%, а если уже купленный товар в течение 30 дней попадает в акцию, клиенты смогут вернуть разницу в цене.

https://www.jysk.com

https://www.vedomosti.ru




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.