"Altendorf" принял участие в семинаре по инструменту, «ЭкспоМебель-Урал» - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Компания Altendorf примет участие в семинаре по инструменту в рамках выставки «ЭкспоМебель-Урал» в Екатеринбурге.

12.09.2013

Семинар «Твердосплавные дисковые пилы.
Практические советы по профессиональной подготовке инструмента» состоится 25 сентября с 15.00 до 17.00 в конференц-зале павильона № 1 МВЦ «Екатеринбург–Экспо» (г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2) в рамках цикла семинаров «Повышение эффективности мебельного производства» во время проведения выставки «ЭкспоМебель–Урал». Организатор семинара – редакция журнала «ЛесПромИнформ» при поддержке «Межрегиональной выставочной компании – Урал».

 

Специалисты компании Altendorf выступят на семинаре с докладом на тему «Оптимизация раскроя», в рамках которого расскажут  об установке инструмента на современные раскроечные станки, о требованиях к устанавливаемому инструменту, а также о технологиях и оптимизации раскроя.

В семинаре примут участие специалисты компаний Leitz (генерального спонсора семинара) и Vollmer (официального партнера мероприятия), а также компания Weinig. Докладчики расскажут о разновидностях дисковых пил и их обслуживании, о профессиональной заточке инструмента и критериях подбора заточного оборудования, о том, как повысить эффективность производства мебельных заготовок и мебели, а также дадут рекомендации по использованию инструмента и уменьшению затрат на его эксплуатацию и обслуживание.

В рамках цикла семинаров «Повышение эффективности мебельного производства» кроме семинара по инструменту состоится семинар компании «ПолиСОФТ Консалтинг» по автоматизации мебельного производства.

Участие в семинарах бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Получить подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте организатора LesPromInform.ru или по телефону +7 (812) 640-98-68 и электронной почте or@lesprominform.ru  




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.