Weinig на семинаре «Твердосплавные дисковые пилы. Советы по подготовке" - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Компания Weinig на семинаре «Твердосплавные дисковые пилы. Практические советы по профессиональной подготовке инструмента».

06.09.2013

В рамках семинара «Твердосплавные дисковые пилы. Практические советы по профессиональной подготовке инструмента», который пройдет 25 сентября 2013 года на выставке «ЭкспоМебель–Урал» в г. Екатеринбурге специалисты компании Weinig выступят с докладом на тему «Повышение эффективности производства мебельных заготовок и мебели».

Доклад будет посвящен оборудованию для подготовки инструмента к работе, методам подготовки режущего инструмента для обработки древесины и плитных материалов, а также оборудованию для изготовления ЧМЗ, автоматизации процесса раскроя плитных материалов, выбору типа строгального станка для изготовления мебельных профилей, изготовлению клееных заготовок.

Кроме того, на семинаре «Твердосплавные дисковые пилы. Практические советы по профессиональной подготовке инструмента» будут рассмотрены такие вопросы как разновидности пильных дисков,  их обслуживание и профессиональная заточка, требования к инструменту, устанавливаемому на современные раскроечные центры, оптимизация раскроя, а также будут даны рекомендации по применению инструмента и уменьшению затрат на него.

Семинар состоится 25 сентября в рамках выставки «ЭкспоМебель–Урал» в конференц-зале павильона № 1 МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
(г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2) с 15.00 до 17.00.
Организатор семинара – журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке «Межрегиональной выставочной компании – Урал». Генеральный спонсор – компания Leitz, официальный партнер – компания Vollmer при участии компании Altendorf.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Получить подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте организатора LesPromInform.ru или по телефону +7 (812) 640-98-68 и электронной почте or@lesprominform.ru 




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.