Мега-тренинг в Екатеринбурге для продавцов мебельной отрасли - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Мега-тренинг для продавцов мебельной отрасли "БОЛЬШИЕ МЕБЕЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ" состоится в Екатеринбурге!

13.06.2013

24 июня в Екатеринбурге «Международный Мебельный Кадровый Центр» проводит Мега-тренинг для продавцов мебельной отрасли «БОЛЬШИЕ МЕБЕЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ: Как стать профессиональным продавцом мебели и зарабатывать больше для себя и компании». 

Впервые в истории российского мебельного бизнеса это мероприятие проводилось 24 апреля 2013 года в Москве https://mmkc.su/posts/320025. Но поскольку число участников тренинга было ограничено количеством посадочных мест в зале (188), не все желающие смогли попасть на это мероприятие. Поэтому уже 28 мая 2013 года Мега-тренинг состоялся в Санкт-Петербургеhttps://mmkc.su/posts/357509, собрав более 200 участников. А 24 июня Международный Мебельный Кадровый Центр проводит МЕГА-ТРЕНИНГ в Екатеринбурге!

Приглашаем администраторов, продавцов-консультантов и дизайнеров мебельных салонов и магазинов, кухонных студий и руководителей подразделений мебельных компаний!

Программа Мега-тренинга состоит из 4-х основных тем, каждую из которых представит бизнес-тренер, много лет специализирующийся в этой области.

Первую тему - «Техники «захвата» покупателя» раскроет основатель и генеральный директор «ММКЦ», Сергей Александров. 

Вторую тему Мега-тренинга - «Успешный продавец-консультант» представит консультант «ММКЦ» по управлению, оценке и развитию персонала, Марина Шулепова. 

Бизнес-тренер «ММКЦ» и специалист по организации учебных центров, Елена Мизинова – подробно остановится на третьей теме Мега-тренинга - «Принцип зонирования для быстрого увеличения продаж».

Четвертую тему Мега-тренинга - «Возражения покупателя - это мостик к продажам! Быстрое закрытие сделки» - раскроет основатель и генеральный директор «ММКЦ», Сергей Александров..


Мероприятие обещает быть еще более интересным и плодотворным. Бизнес-тренеры ММКЦ воодушевлены московским и петербургским тренингами. Участники получат все самые необходимые знания и много вдохновения. Авторов лучших вопросов ожидают памятные призы.

 

Подробнее о мероприятии читайте здесь: http://mebelniybiznes.ru/




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.