Выступление ММКЦ А.С. Александровича на мероприятии для дилеров «Аванти»
Закрыть +
Бесплатно

Убедительное выступление основателя ММКЦ Александрова Сергея Александровича на мероприятии, организованном для дилеров компании «Аванти» в Москве

25.05.2013

24 мая генеральный директор ММКЦ – Сергей Александрович Александров, провел блиц-семинар на мероприятии, организованном компанией «Аванти» для своих дилеров.

Компания «Аванти» http://www.avantimebel.ru/about/, которая является крупным поставщиком на российский мебельный рынок эксклюзивных спален, гостиных, мягкой мебели, столов и стульев, разработанных лучшими европейскими дизайнерами,проводила подобное мероприятие впервые.

В пригородном Доме Отдыха встретились руководители всех ключевых клиентов «Аванти» в регионах.

Сергей Александрович Александров был приглашен руководителями компании на деловую часть программы для раскрытия темы «Как проанализировать работу розницы быстро, понять, на что Вы можете повлиять в первую очередь и поднять свои продажи». Выступление Сергея Александрова было специально подготовлено по просьбе руководителей «Аванти» и стало таким же эксклюзивным, как и продукция компании.

Сергей Александров делится практическим опытом, который можно действительно применять в своей деятельности. Его выступление было насыщено практическими инструментами, как быстро и эффективно организовать работу розницы.

На тренинге присутствовало порядка 120 дилеров из разных регионов России. Тренинг был воспринят его участниками с интересом. Между ведущим и слушателями сразу же установилось интерактивное взаимодействие. Участники семинара делились своими сомнениями и проблемами. Убедительные аргументы Александрова никого не оставили равнодушным. Тема была успешно раскрыта. На каждый вопрос был дан исчерпывающий и обоснованный ответ.

Лидеры компании «Аванти» поблагодарили Сергея Александрова за выступление в деловой программе встречи.

Уже через час с небольшим Сергей Александрович проводил семинар «Секреты успешных продаж на рынке мебели» в ВЦ «Крокус Экспо», в рамках выставки «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow 2013»




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.