Новости Международного Мебельного Кадрового Центра
Закрыть +
Бесплатно

Вам дарим стандарты продаж!

09.09.2024


Покупатель хочет видеть в магазине профессионала, а не говорящую голову, начитывающую текст из Интернета.

giant-listening-ear-sculpture-symbolizing-empathy.jpg

У вас такие продавцы?

Надо сделать всё, чтобы покупатель от нас не уходил.
Трафик и так небольшой, прерывистый. Надо конвертировать в сделку максимальное количество лидов!

Для решения этих задач я организовал новый формат обучения, и свои последние наработки я решил давать в нём - это мобайл-тренинге, длительностью 1 месяц, в котором я ежедневно выкладываю информацию и общаюсь с участниками. Они получают обратную связь сразу от меня и видят отклик своих коллег. 

Помимо обучающих материалов по техникам работы с покупателем, мы даем то, что позволит их сразу применять: настрой, уверенность, поддержку коллег, таких же продавцов мебели, которые столкнулись со сложностями и хотят работать по-другому. 
У нас они получают мотивацию делать больше!

В сентябре будет другая версия мобайл-тренинга, так как мы запускаем уже 20-ый поток! Обучение прошли более 678 участников.

Поэтому уже можно сделать вывод. Формат “зашел” всем. 
Мобайл-тренинг - это обучение "всегда под рукой", не требует много времени, дает возможность взбодриться и начать действовать.

Участники первых групп тренинга уже успели поставить цели  и начали их осуществлять, применяя техники и приемы, работая с собственными ограничениями:

Потихоньку идем к достижению поставленной на сегодня цели...
Первый пошёл. Уже оформлена сделка на изготовление большой прихожей по индивидуальным размерам #цель

Начало положено. Вчера я думала, что у меня не получилось довести клиентку до покупки. Клиентка выбирала стол и ушла советоваться с мужем. Итог: она сегодня вернулась и сделка оформлена! 
#цель

Моя цель на завтра - встретить покупателя из видео "Как не бояться продавать дорого" ч.2. Я с большой радостью и уважением к этому клиенту предложу самую дорогую и хорошую мебель в нашем салоне. И мы останемся обо довольны: он от покупки , я от продажи  #цель

Цель - продавать. 
Для этого составила план:
1. Провести анализ существующих клиентов.
2. Обзвонить их. 
3. Найти и не упустить новых клиентов и довести до сделки старых.
4. Пробовать завершить сделку со всеми клиентами, которые по какой-то причине ещё не купили у нас мебель.
#цель


Последний пример меня особенно порадовал, звучит как настоящий план!

Мы не только изучаем техники продаж, но и работаем на понимание, как изменился покупатель, на осознание своих сильных и слабых сторон, на формирование правильного подхода к работе.

И да, необходимо уметь и хотеть продавать!

Поэтому разбираем самые сложные моменты:
♦ Как вернуть покупателей, ушедших думать. 
♦ Как устанавливать контакт с "нервными", "агрессивными" и игнорирующими покупателями и сделать из них клиентов
♦ Как коммуницировать в мессенджерах, чтобы покупатель не пропадал и приходил покупать только к вам
♦ Как, когда и сколько звонить по наработкам. И как их вообще брать-то?!
♦ Что делать с возражениями: "Не хочу брать в рассрочку, хочу дешевле", "У вас дороже, чем у других видел".
♦ Как же разобраться, что же хочет покупатель?! 

Обучение займет всего 15-30 мин в день. Прямо с телефона на рабочем месте или дома. 

Старт уже 19 сентября! 
Успейте зарегистрироваться, так как количество участников ограничено. Ведь каждому участнику надо дать обратную связь!

Такой мобильный формат - это экстренная помощь и поддержка для ваших сотрудников.
Если будет много участников от 1 компании - сделаем корпоративный формат специально под вас!

Стоимость всего 4500 р за 1 участника до 11 сентября (минимальный пакет - 2 чел. от компании).
Не пропустите, учитесь сейчас! 


Опередить конкурентов - реально!


Уже сегодня вы можете начать опережать своих конкурентов!
Ибо сказано было: «5 дней в неделю вы должны трудиться, чтобы не отставать от конкурентов. 
А суббота и воскресенье вам даны, чтобы опередить их!» 
— слова владельца сети отелей Radisson Кёртиса Карлсона.

Я открыл бесплатный доступ к программе для руководителей из 6-ти вебинаров по созданию стандартов продаж для своей компании с практическими заданиями.

⇒ Переходите по ссылке, знакомьтесь с программой и можете записать на неё любое количество руководителей от вашей компании!

photo_2024-09-09_09-47-30.jpg

На курсе мы очень подробно разберем 3 основных стандарта, которые у вас должны быть обязательно, и каждый из вас на основе наших стандартов создаст свои:

1-ый Стандарт. Стандарт на установление контакта с посетителем магазина.  
Вы сможете прописать основные речевые модули для каждого типа покупателя.

Тип № 1: «Покупатель-сквозняк» (пробегающий, скорее даже пролетающий сквозь торговую точку».
Тип № 2: «Покупатель-экскурсант» (ходит по экспозиции, нигде не останавливаясь, контакта избегает).
Тип № 3: «Покупатель-созерцатель» (войдя на экспозицию, в течение 3–5 секунд подходит к конкретному товару, останавливается и начинает его рассматривать).
Тип № 4: «Покупатель-разведчик / диверсант» (заходит и сразу сам обращается к продавцу либо комментирует увиденное).

2-ой Стандарт. Стандарт на взятие контактов Посетителя и перевод его в Наработки.
На курсе вам дадут алгоритмы звонков по наработке для получения договоренности о дате и обязательствах, ведущих к продаже. А именно: 1) Алгоритм звонка через 15 минут (когда покупатель ушел гулять по торговому центру) 2) Алгоритм звонка в назначенное время Вы значительно повысите конверсию в продажи, когда научите продавцов брать наработки и вести Клиента от нее уже к завершению сделки. 3-ий Стандарт. Стандарт на завершение разговора и закрытие сделки.  Вы получите схему “дожимающего” разговора с Клиентом, чтобы тот быстрее принял решение о покупке мебели.

 ♦ Подключайтесь сейчас, чтобы опередить конкурентов!


Комментарии для сайта Cackle

Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.