Vollmer – партнер семинара по инструменту для мебельщиков в Екатеринбурге - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Vollmer – официальный партнер семинара по инструменту для мебельщиков в Екатеринбурге.

30.08.2013

Компания Vollmerи редакция журнала «ЛесПромИнформ» договорились о сотрудничестве в подготовке  и проведении семинара  «Твердосплавные дисковые пилы. Практические советы по профессиональной подготовке инструмента», организатором которого является редакция при поддержке «Межрегиональной выставочной компании – Урал». Согласно договоренностям,Vollmer выступит официальным партнером семинара.

Семинара  «Твердосплавные дисковые пилы. Практические советы по профессиональной подготовке  инструмента» состоится 25 сентября в рамках выставки «ЭкспоМебель – Урал» (24–27 сентября 2013 года) в Екатеринбурге. Место проведения:  конференц-зал павильона № 1 МВЦ «Екатеринбург-Экспо»(г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2). Время проведения семинара: 15.00 – 17.00.

Организатор семинара: журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке «Межрегиональной выставочной компании – Урал».

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Специалисты компании Vollmer расскажут в рамках семинара о профессиональной заточке твердосплавных дисковых пил и основных критериях подбора заточного оборудования.

Кроме того, на семинаре будут рассмотрены разновидности пильных дисков и их обслуживание, а опытные специалисты дадут рекомендации по использованию инструмента и уменьшению затрат на его эксплуатацию и обслуживание, расскажут о требованиях к инструменту для современных раскроечных центров, а также о том, как его правильно устанавливать и эксплуатировать.

Получить подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте организатора LesPromInform.ru или по телефону +7 (812) 640-98-68 и электронной почте or@lesprominform.ru 

                                                                  

 

www.LesPromInform.ru




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.