Все секреты повышения эффективности мебельного производства - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Все секреты повышения эффективности мебельного производства

16.09.2013

25 сентября в Екатеринбурге в рамках выставки «ЭкспоМебель-Урал» (24–27 сентября 2013 года) состоится цикл бесплатных семинаров «Повышение эффективности мебельного производства». Организаторы: редакция журнала «ЛесПромИнформ» и компания «ПолиСОФТ Консалтинг» при поддержке «Межрегиональной выставочной компании – Урал».

В рамках семинара «Комплексная автоматизация мебельного производства» (13.00 – 15.00) специалисты компании «ПолиСОФТ Консалтинг» расскажут об использовании программного пакета «bCAD Мебель» для проектирования, подготовки производственной документации, дизайна и организации продаж мебели, торгового и выставочного оборудования, создания интерьера, проектирования торговых и выставочных помещений, а так же об использовании программного пакета «ИТМ Производство» для автоматизации задач управления на мебельном предприятии (управление заказами, складской учет и запасы, снабжение и поставки, управление производством, оптимизация загрузки оборудования, мониторинг производственных процессов и др.).

Рассмотрение темы повышения эффективности мебельного производства будет продолжено на семинаре «Твердосплавные дисковые пилы. Практические советы по профессиональной подготовке инструмента», который пройдет с 15.00 до 17.00. При раскрое плитных материалов в мебельном производстве огромное значение для получения деталей необходимого качества имеет устанавливаемый на оборудование инструмент – дисковые пилы. А правильная технология заточки не только обеспечивает качество продукции на выходе, но существенно увеличивает ресурс работы инструмента. Семинар будет посвящен рассмотрению аспектов применения, эксплуатации и сервиса инструмента. Мебельщикам и деревообработчикам Урала и соседних регионов ведущие эксперты отрасли расскажут о разновидностях  пильных дисков и нюансах их обслуживания, о том, что влияет на качество пропила и ресурс работы дисковых пил, о технологиях заточки, основных критериях подбора заточного оборудования, об основных ошибках, возникающих при заточке и ремонте дисковых пил, о требованиях к инструменту для современных раскроечных центров и его правильной установке и использовании, о технологии и оптимизации раскроя, о повышении эффективности производства мебельных заготовок и мебели,  а также дадут практические советы и рекомендации по использованию инструмента и уменьшению затрат на его эксплуатацию и обслуживание. Генеральный спонсор семинара – компанияLeitz, официальный партнер – компанияVollmer. Кроме представителей компаний Leitz и Vollmer с докладом выступят специалисты компанийAltendorfиWEINIG.

Участие в семинарах бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Получить подробную информацию о семинарах и зарегистрироваться для участия в них можно на сайте организатора LesPromInform.ru или по телефону +7 (812) 640-98-68 и электронной почте or@lesprominform.ru 

Место проведения: конференц-зал павильона № 1 МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2). Время проведения: 25 сентября 2013 года, 13.00 – 17.00. www.LesPromInform.ru



Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.