2 Встреча Санкт-Петербургского Клуба Предпринимателей «Деловар» 2013 г - ММКЦ
Закрыть +
Бесплатно

Вторая встреча Санкт-Петербургского Клуба предпринимателей «Деловар» состоится 19 сентября, с 19-00 до 22-00.

11.09.2013

Спикером встречи будет Евгений Протопопов- президент крупнейшего российского предприятия по производству ювелирной бижутерии «Jenavi» (Санкт-Петербург). Создатель прекрасной жемчужины, сделанной по уникальной авторской технологии. Человек, поднявший бижутерию на уровень высокой моды и высокого искусства.

 

«Jenavi» - это большая производственно-торговая компания,численность сотрудников которой составляет около тысячи человек.

 

Компания имеет собственную розничную сеть в Санкт-Петербурге и Москве, а также широкую дилерскую сеть, насчитывающуюболее 400 магазинов и торговых точек в разных городах и странах, на различных континентах.

 

Ежемесячно компания Jenavi выпускает 2-3 новые коллекции. Дизайн украшений, разрабатывается лучшими дизайнерами Северной столицы, аассортимент изделий насчитывает  более 30 000 наименований.

 

В настоящее время компания имеет Филиал в Москве и официальных представителей в Новосибирске, Самаре, Таганроге, Краснодаре, Уфе, Уссурийске, Киеве, Махачкале.

 

С 2001 года«Jenavi»экспортирует свою продукцию в страны дальнего зарубежья. Имеетторговые точки в Европе, Америке, Азии, Австралии.

 

Стильную бижутерию«Jenavi»носит и элита общества, и звёзды эстрады, кино и простые люди.

 

В этом году Компании «Jenavi» исполнилось 22 года. Одной из ее особенностей является то, что она всгда продолжает неуклонно расти и развиваться, несмотря ни на какие кризисы.

 

На встрече Евгений Протопопов расскажет об истории возникновения и бурного развития его предприятия, а также о франчайзинговом проекте «Jenavi». Ответит на вопросы.

 

Мероприятие пройдет  по адресу: Санкт-Петербург, М. Площадь Мужества,  пр.  Непокоренных д.4, гостиница Орбита,  конференц-зал на втором этаже.

 

Петербургский Клуб Предпринимателей «Деловар». Руководитель – Сергей Александров.

Телефоны:(812) 347 79 74, (812) 336 43 15, (812) 90 90 400.

E-mail: delovar@profrost.ru

 




Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.