[Видео] Форматы в рознице меняются, а мебельный рынок почему-то «тормозит»! - ММКЦ - Сергей Александров
Закрыть +
Бесплатно

[Видео] Форматы в рознице меняются, а мебельный рынок почему-то «тормозит»!

24.07.2018

Мир меняется, мебельный рынок все такой же... Какая боль!

Почему мебельщики «тормозят»? Мне интересно с Вами подискутировать на эту тему. Ну неужели есть разница в мышлении руководителей мебельных компаний и предпринимателей других сфер? Напишите своё мнение в комментарии к этой статье.

Исследовал сегодня разные форматы розницы и записал для Вас видео с идеями. Надеюсь, что найдётся активная компания, которая реализует идеи из видео и рванёт!

Смотрите видео (1 мин. 30 с.) с идеями по перспективному формату продаж и идеями по оформлению экспозиции, навигации по магазину:

Что ещё рекомендую Вам сделать:

1. Постоянно следите за новыми тенденциями и быстро их внедряйте их у себя. А для этого выделите время для посещения мероприятий. Посмотрите Расписание мероприятий для мебельщиков и поставьте его в Закладки. На наших мероприятиях нет «воды» - только практические, проверенные и результативные наработки в помощь Вам.

2. Хотите получить экспертный совет от меня по задаче, которую Вы решаете сейчас? Тогда закажите скайп-консультацию. Как проходит скайп-консультация, и какие вопросы я с успехом решал для ваших коллег посмотрите здесь

3. Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать наши новости. Впишите свои данные в форму - и Вы начнёте получать рассылку от меня. Содержание рассылки: новые тренды мебельного мира, наработки ММКЦ, информация об актуальных событиях и ещё много чего интересного, что пригодится Вам для развития себя и компании.


Рассылка новостей от эксперта по увеличению продаж мебели


Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.