Новости | Cтраница 39
Закрыть +
Бесплатно

Новости

Хотите получить конкретные рекомендации как повысить эффективность именно вашего мебельного магазина? С учетом специфики вашего региона, ассортимента, экономической ситуации?

Вопрос без подвоха и ответ многим очевиден :-)

Внимание! Напоминаем Вам, что в среду, 27 июня, истекает срок действия Александриков, которые Вы получили в подарок на День мебельщика. Успейте их обналичить :-)

Чтобы получить достоверный срез статистики на сегодняшний день, мы провели короткий ОПРОС. Нам важно знать, каков процент мебельных компаний работают по Стандартам сейчас. Это необходимо для разработки новых обучающих программ и улучшения уже существующих. Опрос продолжается, но тенденции уже видны. Как и обещали, делимся результатами.

Уже традиционно мы поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником - Днём мебельщика! И не просто поздравляем, а и подарки дарим.

В Петербурге 19-21 мая состоялся VIP-семинар для владельцев мебельного бизнеса по моделям принятия сильных решений. Смотрите фото-отчёт, как это было, и приезжайте на наши следующие мероприятия.

Почти в режиме реального времени и прямо с места события смотрите фоторепортаж самых ярких моментов Х Всероссийского мебельного Саммита «Большой прорыв-2018» в Петербурге.



Задайте вопрос эксперту
Напишите вопрос - Вам ответит главный эксперт ММКЦ Сергей Александрович Александров
*
Пример: Иван иванов
*
Пример: +7 (912) 345 67 89
*
Пример: ivanov@gmail.com
*
*- обязательно к заполнению
прочитал(-ла) и согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.